Год приёма: 2020
Уровень обучения: 1 уровень (бакалавриат, специалитет)
Форма обучения: Очная
Период Этап Тип финансирования
20.06.2020 - 31.12.2020 Подача документов на обучение по направлению Министерства образования
20.06.2020 - 17.08.2020 Подача документов на обучение на основе бюджетного финансирования
20.06.2020 - 17.08.2020 Подача документов на обучение на договорной основе
20.06.2020 - 10.07.2020 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на основе бюджетного финансирования
20.06.2020 - 10.07.2020 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на договорной основе
09.07.2020 - 10.08.2020 Проведение вступительных испытаний на основе бюджетного финансирования
09.07.2020 - 10.08.2020 Проведение вступительных испытаний на договорной основе
19.08.2020 Размещение списков поступающих на основе бюджетного финансирования
19.08.2020 Размещение списков поступающих на договорной основе
21.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
22.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
23.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (первый этап) на основе бюджетного финансирования
24.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении на основе бюджетного финансирования
25.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на основе бюджетного финансирования
25.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на договорной основе
26.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на основе бюджетного финансирования
26.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на договорной основе
20.06.2020 - 26.08.2020 Подача документов на обучение (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
20.06.2020 - 26.08.2020 Проведение вступительных испытаний (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
Параметр Значение
ООП Основная образовательная программа
Типы образования Высшее профессиональное образование
Язык обучения Русский
Форма организации обучения Классическая
Срок обучения 5 лет
Профиль Институт
Геофизические методы исследования скважин ИШПР
Категория План приема Подано заявлений Предоставлено согласий на зачисление Конкурс по согласиям Зачислено Вакантных мест
на основе бюджетного финансирования 25 45 25 1.000 25 0
на договорной основе 3 0.000 - 3

Пофамильный список абитуриентов (Всего заявлений: 25)

# Имя Дата и способ подачи Об С Пр Категория ** Баллы
Ф М РЯ ИД Сумма
1 Волокитин Даниил Алексеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
06.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 83 78 94 2 257
2 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 83 78 94 2 257
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 83 78 94 2 257
2 Мурашко Татьяна Григорьевна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
27.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 76 84 89 4 253
2 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 76 84 89 4 253
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 76 84 89 4 253
3 Сундин Сергей Сергеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
03.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 66 75 100 241
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 66 75 100 241
3 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 66 75 100 241
4 Калачиков Семен Алексеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
07.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 66 80 82 6 234
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 66 80 82 6 234
3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 66 80 82 6 234
5 Панов Роман Леонидович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
26.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 78 78 72 4 232
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 78 78 72 4 232
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Промышленная электротехника и автоматизация 78 78 72 4 232
6 Халетин Дмитрий Александрович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
23.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 81 65 79 4 229
2 21.05.02 Прикладная геология / Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых 81 65 79 4 229
7 Завьялов Максим Владимирович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
09.07.2020
web
Нет Да 1 Общие основания 70 79 80 229
2 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 70 79 80 229
3 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 70 79 80 229
8 Логинов Сергей Александрович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
18.08.2020
web
Нет Да 1 Общие основания 69 74 72 9 224
2 21.05.02 Прикладная геология / Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых 69 74 72 9 224
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 69 74 72 9 224
9 Хертек Солдук Михайлович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
28.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 59 78 87 224
2 21.05.02 Прикладная геология / Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых 59 78 87 224
10 Насыров Роман Гасымович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
26.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 78 50 84 6 218
2 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 78 50 84 6 218
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 78 50 84 6 218
11 Ибрагимов Шеих Уллубиевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
08.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 66 72 80 218
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 66 72 80 218
3 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 66 72 80 218
12 Камешева Диана Болатовна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
20.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 77 72 61 2 212
2 21.05.02 Прикладная геология / Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых 77 72 61 2 212
3 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 77 72 61 2 212
13 Черкунов Александр Владимирович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
17.08.2020
web
Нет Да 1 Общие основания 59 78 62 10 209
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 59 78 62 10 209
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 59 78 62 10 209
14 Лушин Артём Евгеньевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
08.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 66 70 71 207
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 66 70 71 207
5 21.05.02 Прикладная геология / Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых 66 70 71 207
15 Ермаков Илья Александрович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
07.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 59 74 71 204
2 21.05.02 Прикладная геология / Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания 59 74 71 204
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника / Программирование вычислительных и телекоммуникационных систем 77 74 71 222
16 Чистяков Кирилл Евгеньевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
30.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 58 56 89 203
2 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг / Проектирование и эксплуатация атомных станций 58 56 89 203
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 58 56 89 203
17 Южанников Андрей Константинович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
23.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 69 65 67 201
18 Яковлев Артем Сергеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
17.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 62 56 82 200
2 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 62 56 82 200
3 12.03.01 Приборостроение / Информационные системы контроля и диагностики 62 56 82 200
19 Казанцев Виктор Викторович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
28.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 52 68 72 4 196
2 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 52 68 72 4 196
3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 52 68 72 4 196
20 Лим Карина Артуровна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2201
22.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 56 50 80 186
2 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 56 50 80 186
3 05.03.06 Экология и природопользование / Геоэкология 50 80 130
* Принятые сокращения Определения
Б бюджетные места
Ц в том числе целевых мест
Д на договорной основе
Кв в том числе квота на особые права
Кр в том числе квота для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ДКр в том числе на договорной основе для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ПБ практико-ориентированная программа
DD двойной диплом
Проходной балл (бюджет) Проходной балл (бюджет) на текущий момент времени. Рассчитывается автоматически из минимального суммарного балла абитуриентов, предоставивших полный пакет документов и может увеличиваться.
Конкурс Конкурсная ситуация по количеству абитуриентов
** Принятые сокращения Определения
ЦП # Целевой прием #
ЦП Целевой прием
ЦК Целевая квота
Без ВИ Без вступительных испытаний (льгота 1)
Вне к. Вне конкурса (особые права)
Крым Преимущественное право (К)
Пр.пр. Преимущественное право
Оо Общие основания
Оо (лг.2) Общие основания (льгота 2)
Со Соотечественник, общие основания
Дог. На договорной основе
Крым(дог) На договорной основе (К)
Мин.об. По направлению Министерства образования

Целевой прием # - в соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 г. №779-дсп

Список абитуриентов, отсортирован согласно правилам приёма.

Суммарное количество баллов проверяется у каждого абитуриента, поэтому если напротив фамилии стоит «на проверке» - результаты еще не проверены. Если вы заметили, что напротив вашей фамилии – стоит не верная категория или сумма баллов – срочно сообщите в отборочную комиссию.


Мобильное приложение для абитуриентов ТПУ