Год приёма: 2020
Уровень обучения: 1 уровень (бакалавриат, специалитет)
Форма обучения: Очная
Период Этап Тип финансирования
20.06.2020 - 31.12.2020 Подача документов на обучение по направлению Министерства образования
20.06.2020 - 17.08.2020 Подача документов на обучение на основе бюджетного финансирования
20.06.2020 - 17.08.2020 Подача документов на обучение на договорной основе
20.06.2020 - 10.07.2020 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на основе бюджетного финансирования
20.06.2020 - 10.07.2020 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на договорной основе
09.07.2020 - 10.08.2020 Проведение вступительных испытаний на основе бюджетного финансирования
09.07.2020 - 10.08.2020 Проведение вступительных испытаний на договорной основе
19.08.2020 Размещение списков поступающих на основе бюджетного финансирования
19.08.2020 Размещение списков поступающих на договорной основе
21.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
22.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
23.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (первый этап) на основе бюджетного финансирования
24.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении на основе бюджетного финансирования
25.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на основе бюджетного финансирования
25.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на договорной основе
26.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на основе бюджетного финансирования
26.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на договорной основе
20.06.2020 - 26.08.2020 Подача документов на обучение (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
20.06.2020 - 26.08.2020 Проведение вступительных испытаний (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
Параметр Значение
ООП Основная образовательная программа
Типы образования Высшее профессиональное образование
Язык обучения Русский
Форма организации обучения Классическая
Срок обучения 4 года
Профиль Институт
Предпринимательство в инновационной деятельности ШИП
Категория План приема Подано заявлений Предоставлено согласий на зачисление Конкурс по согласиям Зачислено Вакантных мест
на основе бюджетного финансирования 29 89 31 1.069 29 0
на договорной основе 2 3 1 0.500 1 1

Пофамильный список абитуриентов (Всего заявлений: 32)

# Имя Дата и способ подачи Об С Пр Категория ** Баллы
Ф М РЯ ИД Сумма
1 Пахаева Елизавета Сергеевна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 3Н01
26.06.2020
ГУ
Да Да 1 Целевая квота
Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай (Договор № б/н от 23.07.2020)
66 80 78 224
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 66 80 78 224
3 20.03.01 Техносферная безопасность / Защита в чрезвычайных ситуациях 66 80 78 224
2 Герасимова Наталья Денисовна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 3Н01
10.08.2020
web
Нет Да 1 Целевая квота
Центр предоставления государственных услуг и установления пенсий Пенсионного фонда Российской Федерации в Томской области №1 (Договор № б/н от 11.08.2020)
53 76 78 10 217
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 53 76 78 10 217
3 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 53 76 78 10 217
3 Безушкова Екатерина Андреевна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 3Н01
31.07.2020
ГУ
Да Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки Без ВИ
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика Без ВИ
4 Снхчян Виктория Левоновна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 3Н01
30.07.2020
web
Да Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений Без ВИ
3 12.03.04 Биотехнические системы и технологии / Биомедицинская инженерия Без ВИ
5 Арестов Рустам Алишерович
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 3Н01
21.07.2020
web
Да Да 1 Вне конкурса (особые права) 83 82 71 4 240
2 15.03.06 Мехатроника и робототехника / Интеллектуальные робототехнические и мехатронные системы 83 82 71 4 240
3 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 83 82 71 4 240
6 Петроченко Елена Витальевна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 3Н01
30.07.2020
web
Да Да 1 Вне конкурса (особые права) 61 74 85 10 230
2 15.03.01 Машиностроение / Машиностроение 61 74 85 10 230
3 21.05.02 Прикладная геология / Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых 61 74 85 10 230
7 Федосеева Жанна Александровна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
16.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 83 94 100 4 281
2 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 83 94 100 4 281
3 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг / Проектирование и эксплуатация атомных станций 83 94 100 4 281
8 Синюткина Анна Сергеевна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
04.08.2020
web
Нет Да 1 Общие основания 97 82 80 10 269
2 20.03.01 Техносферная безопасность / Защита в чрезвычайных ситуациях 97 82 80 10 269
3 12.03.04 Биотехнические системы и технологии / Биомедицинская инженерия 97 82 80 10 269
9 Кадин Давид Михайлович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
25.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 91 86 91 268
2 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 91 86 91 268
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Промышленная электротехника и автоматизация 91 86 91 268
10 Лебедев Никита Иванович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
29.07.2020
web
Нет Да 1 Общие основания 78 88 89 10 265
11 Мерзляков Андрей Вадимович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
03.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 81 78 96 6 261
2 14.05.04 Электроника и автоматика физических установок / Системы управления технологическими процессами и физическими установками 81 78 96 6 261
3 12.03.04 Биотехнические системы и технологии / Биомедицинская инженерия 81 78 96 6 261
12 Дедушева Анастасия Сергеевна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
03.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 74 82 98 4 258
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 74 82 98 4 258
3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 74 82 98 4 258
13 Ким Артем Сергеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
30.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 85 84 78 10 257
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 85 84 78 10 257
3 15.03.01 Машиностроение / Машиностроение 85 84 78 10 257
14 Карпенко Роман Денисович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
14.07.2020
web
Нет Да 1 Общие основания 80 82 87 6 255
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 80 82 87 6 255
3 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 80 82 87 6 255
15 Чернопазов Максим Сергеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
27.07.2020
web
Нет Да 1 Общие основания 76 74 100 4 254
2 15.03.06 Мехатроника и робототехника / Интеллектуальные робототехнические и мехатронные системы 76 74 100 4 254
3 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 76 74 100 4 254
16 Панченко Анастасия Андреевна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
28.06.2020
web
Нет Да 1 Общие основания 74 84 91 4 253
17 Мысков Тимофей Сергеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
31.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 80 76 91 4 251
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 80 76 91 4 251
18 Кожевникова Елена Вячеславовна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
26.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 74 84 87 2 247
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 74 84 87 2 247
19 Ивушкин Анатолий Константинович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
02.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 68 74 94 10 246
20 Абатуров Арсений Максимович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 3Н01
10.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 85 80 78 2 245
2 15.03.06 Мехатроника и робототехника / Интеллектуальные робототехнические и мехатронные системы 85 80 78 2 245
3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 85 80 78 2 245
* Принятые сокращения Определения
Б бюджетные места
Ц в том числе целевых мест
Д на договорной основе
Кв в том числе квота на особые права
Кр в том числе квота для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ДКр в том числе на договорной основе для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ПБ практико-ориентированная программа
DD двойной диплом
Проходной балл (бюджет) Проходной балл (бюджет) на текущий момент времени. Рассчитывается автоматически из минимального суммарного балла абитуриентов, предоставивших полный пакет документов и может увеличиваться.
Конкурс Конкурсная ситуация по количеству абитуриентов
** Принятые сокращения Определения
ЦП # Целевой прием #
ЦП Целевой прием
ЦК Целевая квота
Без ВИ Без вступительных испытаний (льгота 1)
Вне к. Вне конкурса (особые права)
Крым Преимущественное право (К)
Пр.пр. Преимущественное право
Оо Общие основания
Оо (лг.2) Общие основания (льгота 2)
Со Соотечественник, общие основания
Дог. На договорной основе
Крым(дог) На договорной основе (К)
Мин.об. По направлению Министерства образования

Целевой прием # - в соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 г. №779-дсп

Список абитуриентов, отсортирован согласно правилам приёма.

Суммарное количество баллов проверяется у каждого абитуриента, поэтому если напротив фамилии стоит «на проверке» - результаты еще не проверены. Если вы заметили, что напротив вашей фамилии – стоит не верная категория или сумма баллов – срочно сообщите в отборочную комиссию.


Мобильное приложение для абитуриентов ТПУ