Год приёма: 2020
Уровень обучения: 1 уровень (бакалавриат, специалитет)
Форма обучения: Очная
Период Этап Тип финансирования
20.06.2020 - 31.12.2020 Подача документов на обучение по направлению Министерства образования
20.06.2020 - 17.08.2020 Подача документов на обучение на основе бюджетного финансирования
20.06.2020 - 17.08.2020 Подача документов на обучение на договорной основе
20.06.2020 - 10.07.2020 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на основе бюджетного финансирования
20.06.2020 - 10.07.2020 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на договорной основе
09.07.2020 - 10.08.2020 Проведение вступительных испытаний на основе бюджетного финансирования
09.07.2020 - 10.08.2020 Проведение вступительных испытаний на договорной основе
19.08.2020 Размещение списков поступающих на основе бюджетного финансирования
19.08.2020 Размещение списков поступающих на договорной основе
21.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
22.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
23.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (первый этап) на основе бюджетного финансирования
24.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении на основе бюджетного финансирования
25.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на основе бюджетного финансирования
25.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на договорной основе
26.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на основе бюджетного финансирования
26.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на договорной основе
20.06.2020 - 26.08.2020 Подача документов на обучение (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
20.06.2020 - 26.08.2020 Проведение вступительных испытаний (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
Параметр Значение
ООП Основная образовательная программа
Типы образования Высшее профессиональное образование
Язык обучения Русский
Форма организации обучения Классическая
Срок обучения 4 года
Профиль Институт
Аналитический контроль в химической промышленности ИШПР
Химическая технология переработки нефти и газа ИШПР
Химический инжиниринг ИШНПТ
Категория План приема Подано заявлений Предоставлено согласий на зачисление Конкурс по согласиям Зачислено Вакантных мест
на основе бюджетного финансирования 111 288 112 1.009 111 0
на договорной основе 5 9 5 1.000 5 0

Пофамильный список абитуриентов (Всего заявлений: 121)

# Имя Дата и способ подачи Об С Пр Категория ** Баллы
Х М РЯ ИД Сумма
1 Цыренжапов Сергей Сергеевич
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д03
21.07.2020
web
Да Да 1 Целевая квота
Администрация муниципального образования Селенгинский район Республики Бурятия (Договор № 7 от 30.07.2020)
74 56 87 2 219
2 18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики / Химическая технология материалов ядерного топливного цикла 74 56 87 2 219
3 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология 74 56 87 2 219
2 Комаров Виктор Борисович
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 4Г01
19.07.2020
web
Нет Да 1 Целевая квота
ХК Новосибирский электровакуумный завод-Союз (Договор № 2/2020 от 14.08.2020)
71 72 76 219
2 18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики / Химическая технология материалов ядерного топливного цикла 71 72 76 219
3 Брюханов Александр Васильевич
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д01
11.08.2020
web
Да Да 1 Целевая квота
Газпром переработка ООО (Договор № 613/0899/20/16 от 18.08.2020)
66 72 72 4 214
4 Руденко Ольга Евгеньевна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д02
03.07.2020
web
Да Да 1 Целевая квота
Газпром переработка ООО (Договор № 613/0899/20/13 от 04.08.2020)
59 63 67 189
2 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 14 63 67 н/с
5 Керемясова Эльза Федоровна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д01
17.08.2020
web
Да Да 1 Целевая квота
Министерство образования и науки Республики Саха (Якутия) (Договор № б/н от 17.08.2020)
54 50 71 175
6 Барегамян Лиана Армановна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д01
21.07.2020
web
Да Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
2 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология Без ВИ
7 Брызгалов Артём Витальевич
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д03
10.07.2020
web
Да Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
3 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология Без ВИ
8 Ермолаев Николай Михайлович
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д02
09.08.2020
web
Да Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
2 18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики / Химическая технология материалов ядерного топливного цикла Без ВИ
3 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология Без ВИ
9 Лемешевский Никита Евгеньевич
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д02
10.07.2020
web
Да Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
2 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология Без ВИ
3 18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики / Химическая технология материалов ядерного топливного цикла Без ВИ
10 Максимова Ульяна Витальевна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д01
17.08.2020
web
Нет Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
3 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология 97 86 98 10 291
11 Усов Алексей Игоревич
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д01
30.06.2020
web
Да Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
12 Хомякова Юлия Владиславовна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д02
21.07.2020
web
Да Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
2 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология Без ВИ
13 Шабанова Ульяна Юрьевна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д01
22.06.2020
web
Да Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
2 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология 89 74 96 10 269
14 Шипилова Анна Сергеевна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д03
13.08.2020
web
Нет Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
15 Шпет Семен Андреевич
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 4Г01
02.08.2020
web
Да Да 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
16 Бельская Анастасия Михайловна
Зачислен : 22.08.2020
Группа: 2Д02
02.07.2020
web
Да Да 1 Вне конкурса (особые права) 76 62 82 2 222
2 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология 76 62 82 2 222
17 Богомолова Анастасия Константиновна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2Д03
21.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 95 84 100 4 283
2 18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики / Химическая технология материалов ядерного топливного цикла 95 84 100 4 283
18 Набоков Николай Алексеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2Д01
06.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 95 94 78 4 271
2 18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики / Химическая технология материалов ядерного топливного цикла 95 94 78 4 271
3 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология 95 94 78 4 271
19 Петров Даниил Александрович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2Д01
13.07.2020
ГУ
Да Да 1 Общие основания 92 80 89 10 271
2 18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики / Химическая технология материалов ядерного топливного цикла 92 80 89 10 271
3 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология 92 80 89 10 271
20 Кокорина Юлия Станиславовна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 2Д02
20.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 87 78 100 6 271
3 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология 87 78 100 6 271
* Принятые сокращения Определения
Б бюджетные места
Ц в том числе целевых мест
Д на договорной основе
Кв в том числе квота на особые права
Кр в том числе квота для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ДКр в том числе на договорной основе для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ПБ практико-ориентированная программа
DD двойной диплом
Проходной балл (бюджет) Проходной балл (бюджет) на текущий момент времени. Рассчитывается автоматически из минимального суммарного балла абитуриентов, предоставивших полный пакет документов и может увеличиваться.
Конкурс Конкурсная ситуация по количеству абитуриентов
** Принятые сокращения Определения
ЦП # Целевой прием #
ЦП Целевой прием
ЦК Целевая квота
Без ВИ Без вступительных испытаний (льгота 1)
Вне к. Вне конкурса (особые права)
Крым Преимущественное право (К)
Пр.пр. Преимущественное право
Оо Общие основания
Оо (лг.2) Общие основания (льгота 2)
Со Соотечественник, общие основания
Дог. На договорной основе
Крым(дог) На договорной основе (К)
Мин.об. По направлению Министерства образования

Целевой прием # - в соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 г. №779-дсп

Список абитуриентов, отсортирован согласно правилам приёма.

Суммарное количество баллов проверяется у каждого абитуриента, поэтому если напротив фамилии стоит «на проверке» - результаты еще не проверены. Если вы заметили, что напротив вашей фамилии – стоит не верная категория или сумма баллов – срочно сообщите в отборочную комиссию.


Мобильное приложение для абитуриентов ТПУ