Год приёма: 2020
Уровень обучения: 1 уровень (бакалавриат, специалитет)
Форма обучения: Очная
Период Этап Тип финансирования
20.06.2020 - 31.12.2020 Подача документов на обучение по направлению Министерства образования
20.06.2020 - 17.08.2020 Подача документов на обучение на основе бюджетного финансирования
20.06.2020 - 17.08.2020 Подача документов на обучение на договорной основе
20.06.2020 - 10.07.2020 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на основе бюджетного финансирования
20.06.2020 - 10.07.2020 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на договорной основе
09.07.2020 - 10.08.2020 Проведение вступительных испытаний на основе бюджетного финансирования
09.07.2020 - 10.08.2020 Проведение вступительных испытаний на договорной основе
19.08.2020 Размещение списков поступающих на основе бюджетного финансирования
19.08.2020 Размещение списков поступающих на договорной основе
21.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
22.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
23.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (первый этап) на основе бюджетного финансирования
24.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении на основе бюджетного финансирования
25.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на основе бюджетного финансирования
25.08.2020 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на договорной основе
26.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на основе бюджетного финансирования
26.08.2020 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на договорной основе
20.06.2020 - 26.08.2020 Подача документов на обучение (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
20.06.2020 - 26.08.2020 Проведение вступительных испытаний (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
Параметр Значение
ООП Основная образовательная программа
Типы образования Высшее профессиональное образование
Язык обучения Русский
Форма организации обучения Классическая
Срок обучения 4 года
Профиль Институт
Агрегаты электростанций и газоперекачивающих систем ИШЭ
Инженерия теплоэнергетики и теплотехники ИШЭ
Категория План приема Подано заявлений Предоставлено согласий на зачисление Конкурс по согласиям Зачислено Вакантных мест
на основе бюджетного финансирования 90 166 90 1.000 90 0
на договорной основе 7 1 0 0.000 - 7

Пофамильный список абитуриентов (Всего заявлений: 94)

# Имя Дата и способ подачи Об С Пр Категория ** Баллы
Ф М РЯ ИД Сумма
1 Чешуин Дмитрий Сергеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б01
20.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 72 80 91 4 247
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 72 80 91 4 247
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 72 80 91 4 247
2 Котельников Илья Денисович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б02
06.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 62 78 98 4 242
2 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг / Проектирование и эксплуатация атомных станций 62 78 98 4 242
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 62 78 98 4 242
3 Долганов Михаил Андреевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б04
03.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 64 86 86 236
2 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация сварочных процессов и производств 64 86 86 236
3 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 64 86 86 236
4 Глазков Дмитрий Викторович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б03
02.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 74 60 100 234
5 Лялин Валентин Андреевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б02
30.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 74 63 95 232
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 74 63 95 232
3 15.03.01 Машиностроение / Машиностроение 74 63 95 232
6 Бельдина Анастасия Федоровна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б01
29.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 73 72 87 232
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 73 72 87 232
3 20.03.01 Техносферная безопасность / Защита в чрезвычайных ситуациях 73 72 87 232
7 Гутов Александр Алексеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б01
20.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 68 63 100 231
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Промышленная электротехника и автоматизация 68 63 100 231
3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 68 63 100 231
8 Фёдоров Владислав Сергеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б03
05.08.2020
web
Нет Да 1 Общие основания 61 80 80 10 231
2 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация сварочных процессов и производств 61 80 80 10 231
3 12.03.01 Приборостроение / Информационные системы контроля и диагностики 61 80 80 10 231
9 Чащин Андрей Дмитриевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б02
04.08.2020
ГУ
Да Да 1 Общие основания 70 68 78 10 226
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 70 68 78 10 226
3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация сварочных процессов и производств 70 68 78 10 226
10 Дюпин Алексей Алексеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б03
02.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 66 72 87 225
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 66 72 87 225
3 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 66 72 87 225
11 Уваров Игорь Владимирович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б01
23.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 66 72 73 10 221
2 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 66 72 73 10 221
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 66 72 73 10 221
12 Абилов Альмир Арманович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б02
20.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 72 70 78 220
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 72 70 78 220
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 72 70 78 220
13 Овчарова Дарья Александровна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б03
05.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 62 56 91 10 219
2 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 62 56 91 10 219
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 62 56 91 10 219
14 Геберт Антон Алексеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б01
30.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 72 61 84 217
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 72 61 84 217
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 72 61 84 217
15 Шушеньков Данил Дмитриевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б02
06.07.2020
web
Да Да 1 Общие основания 68 62 87 217
2 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 68 62 87 217
3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 68 62 87 217
16 Гришанин Вадим Витальевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б03
21.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 59 72 78 6 215
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Промышленная электротехника и автоматизация 59 72 78 6 215
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 59 72 78 6 215
17 Кудрявцева Елизавета Владимировна
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б05
14.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 59 73 82 214
2 05.03.06 Экология и природопользование / Геоэкология 82 73 82 237
3 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг / Проектирование и эксплуатация атомных станций 59 73 82 214
18 Кузнецов Даниил Эдуардович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б01
13.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 55 70 89 214
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 55 70 89 214
3 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг / Проектирование и эксплуатация атомных станций 55 70 89 214
19 Меркурьев Георгий Сергеевич
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б04
20.06.2020
web
Да Да 1 Общие основания 68 50 88 7 213
2 15.03.01 Машиностроение / Машиностроение 68 50 88 7 213
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 68 50 88 7 213
20 Маргиев Алан Русланович
Зачислен : 24.08.2020
Группа: 5Б02
17.08.2020
web
Да Да 1 Общие основания 64 80 69 213
2 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг / Проектирование и эксплуатация атомных станций 64 80 69 213
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 64 80 69 213
* Принятые сокращения Определения
Б бюджетные места
Ц в том числе целевых мест
Д на договорной основе
Кв в том числе квота на особые права
Кр в том числе квота для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ДКр в том числе на договорной основе для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ПБ практико-ориентированная программа
DD двойной диплом
Проходной балл (бюджет) Проходной балл (бюджет) на текущий момент времени. Рассчитывается автоматически из минимального суммарного балла абитуриентов, предоставивших полный пакет документов и может увеличиваться.
Конкурс Конкурсная ситуация по количеству абитуриентов
** Принятые сокращения Определения
ЦП # Целевой прием #
ЦП Целевой прием
ЦК Целевая квота
Без ВИ Без вступительных испытаний (льгота 1)
Вне к. Вне конкурса (особые права)
Крым Преимущественное право (К)
Пр.пр. Преимущественное право
Оо Общие основания
Оо (лг.2) Общие основания (льгота 2)
Со Соотечественник, общие основания
Дог. На договорной основе
Крым(дог) На договорной основе (К)
Мин.об. По направлению Министерства образования

Целевой прием # - в соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 г. №779-дсп

Список абитуриентов, отсортирован согласно правилам приёма.

Суммарное количество баллов проверяется у каждого абитуриента, поэтому если напротив фамилии стоит «на проверке» - результаты еще не проверены. Если вы заметили, что напротив вашей фамилии – стоит не верная категория или сумма баллов – срочно сообщите в отборочную комиссию.


Мобильное приложение для абитуриентов ТПУ