Год приёма: 2019
Уровень обучения: 1 уровень (бакалавриат, специалитет)
Форма обучения: Очная
Период Этап Тип финансирования
20.06.2019 - 31.12.2019 Подача документов на обучение по направлению Министерства образования
20.06.2019 - 26.07.2019 Подача документов на обучение на основе бюджетного финансирования
20.06.2019 - 26.07.2019 Подача документов на обучение на договорной основе
20.06.2019 - 10.07.2019 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на основе бюджетного финансирования
20.06.2019 - 10.07.2019 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на договорной основе
12.07.2019 - 19.07.2019 Проведение вступительных испытаний на основе бюджетного финансирования
12.07.2019 - 19.07.2019 Проведение вступительных испытаний на договорной основе
27.07.2019 Размещение списков поступающих на основе бюджетного финансирования
27.07.2019 Размещение списков поступающих на договорной основе
28.07.2019 Завершение приема оригиналов документов (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
29.07.2019 Издание и размещение приказов о зачислении (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
01.08.2019 Завершение приема оригиналов документов (первый этап) на основе бюджетного финансирования
03.08.2019 Издание и размещение приказов о зачислении на основе бюджетного финансирования
06.08.2019 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на основе бюджетного финансирования
06.08.2019 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на договорной основе
08.08.2019 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на основе бюджетного финансирования
08.08.2019 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на договорной основе
20.06.2019 - 27.08.2019 Подача документов на обучение (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
20.06.2019 - 27.08.2019 Проведение вступительных испытаний (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
Параметр Значение
ООП Основная образовательная программа
Типы образования Высшее профессиональное образование
Язык обучения Русский
Форма организации обучения Классическая
Срок обучения 4 года
Категория План приема Подано заявлений Предоставлено оригиналов документов Конкурс по оригиналам Зачислено Вакантных мест
на основе бюджетного финансирования 18 92 18 1.000 18 0
В том числе
Целевые 2 0.000 - -
Особые права 2 3 0 0.000 - -
на договорной основе 10 1 1 0.100 1 9

Внимание

Прием заявлений в бакалавриат, специалитет на очную форму обучения в 2019 году окончен.

Пофамильный список абитуриентов (Всего заявлений: 19)

# Имя Дата и способ подачи Об Д Пр Категория ** Баллы
Г М РЯ ИД Сумма
1 Юрастов Павел Андреевич
Зачислен : 29.07.2019
Группа: 2Г91
03.07.2019
Лично
Да П 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
2 Сапрунова Инна Андреевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
28.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 100 55 100 255
3 Мезенцева Валерия Евгеньевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
20.06.2019
web
Да П 1 Общие основания 83 70 89 6 248
2 20.03.01 Техносферная безопасность / Защита в чрезвычайных ситуациях 68 70 89 6 233
3 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 68 70 89 6 233
4 Секерина Александра Геннадьевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
24.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 76 60 94 6 236
5 Иванова Диана Антоновна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
21.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 83 57 95 235
6 Шулаева Елизавета Евгеньевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
21.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 66 69 95 4 234
2 27.03.05 Инноватика / Предпринимательство в инновационной деятельности 74 69 95 4 242
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 74 69 95 4 242
7 Ноздреватых Елизавета Дмитриевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
15.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 87 70 76 233
8 Казанцева Валерия Васильевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
01.07.2019
web
Нет П 1 Общие основания 74 70 87 2 233
9 Козменко Елена Денисовна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
01.07.2019
Лично
Нет П 1 Общие основания 74 70 89 233
10 Герасимова Марина Александровна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
05.07.2019
Лично
Нет П 1 Общие основания 68 70 87 225
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 52 70 87 209
3 20.03.01 Техносферная безопасность / Защита в чрезвычайных ситуациях 52 70 87 209
11 Чурина Светлана Сергеевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
20.06.2019
web
Да П 1 Общие основания 85 54 81 4 224
12 Акимова Софья Станиславовна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
22.06.2019
web
Да П 1 Общие основания 90 58 74 222
2 18.03.01 Химическая технология / Химическая технология переработки нефти и газа 59 58 74 191
3 19.03.01 Биотехнология / Биотехнология 59 58 74 191
13 Шуляков Алексей Алексеевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
21.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 69 53 100 222
14 Шабалин Максим Павлович
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
01.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 76 48 95 219
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 29 48 95 н/с
3 21.05.03 Технология геологической разведки / Геофизические методы исследования скважин 29 48 95 н/с
15 Нестеренко Анастасия Юрьевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 2Г91
10.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 74 62 72 10 218
16 Фроль Ирина Сергеевна
Зачислен : 08.08.2019
Группа: 2Г91
02.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 93 62 80 235
2 20.03.01 Техносферная безопасность / Защита в чрезвычайных ситуациях 67 62 80 209
3 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 67 62 80 209
17 Ибрагимов Нурлан Алмазович
Зачислен : 08.08.2019
Группа: 2Г91
23.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 72 64 82 218
2 20.03.01 Техносферная безопасность / Защита в чрезвычайных ситуациях 94 64 82 240
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 94 64 82 240
18 Керимов Адил Закир оглы
Зачислен : 08.08.2019
Группа: 2Г91
02.07.2019
Лично
Нет П 1 Общие основания 67 62 72 4 205
19 Гаврилов Игорь Викторович
Зачислен : 08.08.2019
Группа: 2Г91
20.06.2019
Лично
Да П 1 На договорной основе 56 54 63 173
Цветовые обозначения Определения
Зачислен Абитуриент зачислен с указанием даты зачисления
Цветом выделены абитуриенты, которые подали полный пакет документов и проходят по конкурсу на текущий момент.
* Принятые сокращения Определения
Б бюджетные места
Ц в том числе целевых мест
Д на договорной основе
Кв в том числе квота на особые права
Кр в том числе квота для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ДКр в том числе на договорной основе для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ПБ практико-ориентированная программа
DD двойной диплом
Проходной балл (бюджет) Проходной балл (бюджет) на текущий момент времени. Рассчитывается автоматически из минимального суммарного балла абитуриентов, предоставивших полный пакет документов и может увеличиваться.
Конкурс Конкурсная ситуация по количеству абитуриентов
** Принятые сокращения Определения
ЦП # Целевой прием #
ЦП Целевой прием
Без ВИ Без вступительных испытаний (льгота 1)
Вне к. Вне конкурса (особые права)
Со Соотечественник, общие основания
Крым Преимущественное право (К)
Пр.пр. Преимущественное право
Оо (лг.2) Общие основания (льгота 2)
Оо Общие основания
Дог. На договорной основе
Крым(дог) На договорной основе (К)
Мин.об. По направлению Министерства образования

Целевой прием # - в соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 г. №779-дсп

Список абитуриентов, отсортирован согласно правилам приёма.

Суммарное количество баллов проверяется у каждого абитуриента, поэтому если напротив фамилии стоит «на проверке» - результаты еще не проверены. Если вы заметили, что напротив вашей фамилии – стоит не верная категория или сумма баллов – срочно сообщите в отборочную комиссию.


Мобильное приложение для абитуриентов ТПУ