Год приёма: 2019
Уровень обучения: 1 уровень (бакалавриат, специалитет)
Форма обучения: Очная
Период Этап Тип финансирования
20.06.2019 - 31.12.2019 Подача документов на обучение по направлению Министерства образования
20.06.2019 - 26.07.2019 Подача документов на обучение на основе бюджетного финансирования
20.06.2019 - 26.07.2019 Подача документов на обучение на договорной основе
20.06.2019 - 10.07.2019 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на основе бюджетного финансирования
20.06.2019 - 10.07.2019 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на договорной основе
12.07.2019 - 19.07.2019 Проведение вступительных испытаний на основе бюджетного финансирования
12.07.2019 - 19.07.2019 Проведение вступительных испытаний на договорной основе
27.07.2019 Размещение списков поступающих на основе бюджетного финансирования
27.07.2019 Размещение списков поступающих на договорной основе
28.07.2019 Завершение приема оригиналов документов (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
29.07.2019 Издание и размещение приказов о зачислении (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
01.08.2019 Завершение приема оригиналов документов (первый этап) на основе бюджетного финансирования
03.08.2019 Издание и размещение приказов о зачислении на основе бюджетного финансирования
06.08.2019 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на основе бюджетного финансирования
06.08.2019 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на договорной основе
08.08.2019 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на основе бюджетного финансирования
08.08.2019 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на договорной основе
20.06.2019 - 27.08.2019 Подача документов на обучение (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
20.06.2019 - 27.08.2019 Проведение вступительных испытаний (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
Параметр Значение
ООП Основная образовательная программа
Типы образования Высшее профессиональное образование
Язык обучения Русский
Форма организации обучения Классическая
Срок обучения 4 года
Профиль Институт
Агрегаты электростанций и газоперекачивающих систем ИШЭ
Инженерия теплоэнергетики и теплотехники ИШЭ
Категория План приема Подано заявлений Предоставлено оригиналов документов Конкурс по оригиналам Зачислено Вакантных мест

Внимание

Прием заявлений в бакалавриат, специалитет на очную форму обучения в 2019 году окончен.

Пофамильный список абитуриентов (Всего заявлений: 95)

# Имя Дата и способ подачи Об Д Пр Категория ** Баллы
Ф М РЯ ИД Сумма
1 Петухов Матвей Алексеевич
Зачислен : 29.07.2019
Группа: 5Б91
01.07.2019
Лично
Нет П 1 Целевой прием
АО Научно-производственное объединение по медицинским иммунобиологическим препаратам Микроген (Договор № 322/19 от 29.05.2019)
53 70 57 0 180
2 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг / Проектирование и эксплуатация атомных станций 53 70 57 180
3 12.03.04 Биотехнические системы и технологии / Биомедицинская инженерия 53 70 57 0 180
2 Бенедиктов Александр Андреевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б92
04.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 92 96 78 10 276
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 92 96 78 10 276
3 27.03.05 Инноватика / Предпринимательство в инновационной деятельности 92 96 78 10 276
3 Ивашкина Валерия Рустамовна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б93
01.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 94 70 94 258
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 94 70 94 258
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 94 70 94 258
4 Кужин Руслан Юрьевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б93
01.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 76 82 82 10 250
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Промышленная электротехника и автоматизация 76 82 82 10 250
5 Шуатаев Мерлан Калкаманович
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б91
01.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 85 65 95 245
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 85 65 95 245
6 Трайт Александр Александрович
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б92
04.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 86 60 98 244
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Промышленная электротехника и автоматизация 86 60 98 244
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 86 60 98 244
7 Мамыканов Ринат Болатканович
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б91
03.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 93 68 82 243
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 93 68 82 243
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 93 68 82 243
8 Косинский Властислав Сергеевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б93
02.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 92 48 94 234
2 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 92 48 94 234
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 92 48 94 234
9 Паномарев Дмитрий Андреевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б92
01.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 89 48 94 231
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Промышленная электротехника и автоматизация 89 48 94 231
3 18.03.01 Химическая технология / Химическая технология переработки нефти и газа 48 94 142
10 Мурсалимов Адиль Аскарович
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б91
28.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 87 52 90 229
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 87 52 90 229
3 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 87 52 90 229
11 Сурина Юлия Сергеевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б94
13.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 57 80 91 228
2 20.03.01 Техносферная безопасность / Защита в чрезвычайных ситуациях 57 80 91 228
3 27.03.05 Инноватика / Предпринимательство в инновационной деятельности 57 80 91 228
12 Мерковский Александр Дмитриевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б94
26.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 83 66 78 227
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Промышленная электротехника и автоматизация 83 66 78 227
3 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 83 66 78 227
13 Полева Анастасия Александровна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б94
25.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 64 60 97 4 225
2 27.03.05 Инноватика / Предпринимательство в инновационной деятельности 64 60 97 4 225
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Промышленная электротехника и автоматизация 64 60 97 4 225
14 Школа Мария Валерьевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б93
29.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 62 74 89 225
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 62 74 89 225
15 Великоречин Андрей Александрович
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б92
01.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 61 82 76 4 223
2 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 61 82 76 4 223
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 61 82 76 4 223
16 Клименко Андрей Юрьевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б92
03.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 94 70 56 220
2 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 94 70 56 220
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 94 70 56 220
17 Зырянова Виктория Николаевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б93
28.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 83 74 63 220
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 83 74 63 220
3 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 83 74 63 220
18 Куксаченко Роман Андреевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б91
22.06.2019
web
Да П 1 Общие основания 62 70 85 3 220
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 62 70 85 3 220
19 Криволапов Иван Иванович
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б92
24.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 59 74 87 220
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 59 74 87 220
3 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 59 74 87 220
20 Ушаков Александр Дмитриевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5Б93
21.06.2019
web
Да П 1 Общие основания 53 70 96 219
Цветовые обозначения Определения
Зачислен Абитуриент зачислен с указанием даты зачисления
Цветом выделены абитуриенты, которые подали полный пакет документов и проходят по конкурсу на текущий момент.
* Принятые сокращения Определения
Б бюджетные места
Ц в том числе целевых мест
Д на договорной основе
Кв в том числе квота на особые права
Кр в том числе квота для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ДКр в том числе на договорной основе для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ПБ практико-ориентированная программа
DD двойной диплом
Проходной балл (бюджет) Проходной балл (бюджет) на текущий момент времени. Рассчитывается автоматически из минимального суммарного балла абитуриентов, предоставивших полный пакет документов и может увеличиваться.
Конкурс Конкурсная ситуация по количеству абитуриентов
** Принятые сокращения Определения
ЦП # Целевой прием #
ЦП Целевой прием
Без ВИ Без вступительных испытаний (льгота 1)
Вне к. Вне конкурса (особые права)
Со Соотечественник, общие основания
Крым Преимущественное право (К)
Пр.пр. Преимущественное право
Оо (лг.2) Общие основания (льгота 2)
Оо Общие основания
Дог. На договорной основе
Крым(дог) На договорной основе (К)
Мин.об. По направлению Министерства образования

Целевой прием # - в соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 г. №779-дсп

Список абитуриентов, отсортирован согласно правилам приёма.

Суммарное количество баллов проверяется у каждого абитуриента, поэтому если напротив фамилии стоит «на проверке» - результаты еще не проверены. Если вы заметили, что напротив вашей фамилии – стоит не верная категория или сумма баллов – срочно сообщите в отборочную комиссию.


Мобильное приложение для абитуриентов ТПУ