Год приёма: 2019
Уровень обучения: 1 уровень (бакалавриат, специалитет)
Форма обучения: Очная
Период Этап Тип финансирования
20.06.2019 - 31.12.2019 Подача документов на обучение по направлению Министерства образования
20.06.2019 - 26.07.2019 Подача документов на обучение на основе бюджетного финансирования
20.06.2019 - 26.07.2019 Подача документов на обучение на договорной основе
20.06.2019 - 10.07.2019 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на основе бюджетного финансирования
20.06.2019 - 10.07.2019 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на договорной основе
12.07.2019 - 19.07.2019 Проведение вступительных испытаний на основе бюджетного финансирования
12.07.2019 - 19.07.2019 Проведение вступительных испытаний на договорной основе
27.07.2019 Размещение списков поступающих на основе бюджетного финансирования
27.07.2019 Размещение списков поступающих на договорной основе
28.07.2019 Завершение приема оригиналов документов (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
29.07.2019 Издание и размещение приказов о зачислении (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
01.08.2019 Завершение приема оригиналов документов (первый этап) на основе бюджетного финансирования
03.08.2019 Издание и размещение приказов о зачислении на основе бюджетного финансирования
06.08.2019 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на основе бюджетного финансирования
06.08.2019 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на договорной основе
08.08.2019 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на основе бюджетного финансирования
08.08.2019 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на договорной основе
20.06.2019 - 27.08.2019 Подача документов на обучение (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
20.06.2019 - 27.08.2019 Проведение вступительных испытаний (иностранные граждане Дальнего зарубежья) на договорной основе
Параметр Значение
ООП Основная образовательная программа
Типы образования Высшее профессиональное образование
Язык обучения Русский
Форма организации обучения Классическая
Срок обучения 4 года
Профиль Институт
Лазерная и световая техника ИШНПТ
Лазерная и световая техника
ускоренные сроки обучения
ИШНПТ
Категория План приема Подано заявлений Предоставлено оригиналов документов Конкурс по оригиналам Зачислено Вакантных мест

Внимание

Прием заявлений в бакалавриат, специалитет на очную форму обучения в 2019 году окончен.

Пофамильный список абитуриентов (Всего заявлений: 83)

# Имя Дата и способ подачи Об Д Пр Категория ** Баллы
Ф М РЯ ИД Сумма
1 Марков Максим Николаевич
Зачислен : 29.07.2019
Группа: 1А91
18.07.2019
Лично
Да П 1 Вне конкурса (особые права) 74 80 80 2 236
2 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 74 80 80 2 236
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки 74 80 80 2 236
2 Никонорова Яна Юрьевна
Зачислен : 29.07.2019
Группа: 4В91
03.07.2019
Лично
Да П 1 Вне конкурса (особые права) 97 52 56 205
2 21.05.04 Горное дело / Проектирование технических комплексов и систем 97 52 56 205
3 Шамонин Андрей Вадимович
Зачислен : 29.07.2019
Группа: 1Д91
12.07.2019
Лично
Да П 1 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
2 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 88 88 82 10 268
4 Вильчинский Кирилл Сергеевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 0791
04.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 100 84 91 4 279
2 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация сварочных процессов и производств 100 84 91 4 279
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 100 84 91 4 279
5 Спиридонов Сергей Евгеньевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 1А92
29.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 88 88 94 4 274
2 15.03.06 Мехатроника и робототехника / Интеллектуальные робототехнические и мехатронные системы 88 88 94 4 274
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 88 88 94 4 274
6 Гречаная Виктория Игоревна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5А94
28.06.2019
web
Да П 1 Общие основания 78 90 96 4 268
2 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 78 90 96 4 268
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 78 90 96 4 268
7 Сидорчук Никита Александрович
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5А97
21.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 83 80 93 3 259
2 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 83 80 93 3 259
3 12.03.01 Приборостроение / Информационные системы контроля и диагностики 83 80 93 3 259
8 Толмачев Николай Алексеевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 5А91
01.07.2019
Лично
Нет П 1 Общие основания 84 82 82 10 258
2 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 84 82 82 10 258
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 84 82 82 10 258
9 Самцова Влада Сергеевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 8Е91
10.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 90 78 85 4 257
2 12.03.04 Биотехнические системы и технологии / Биомедицинская инженерия 90 78 85 4 257
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 90 78 85 4 257
10 Боячкина Дарья Дмитриевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 4В91
23.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 90 75 90 255
2 15.03.01 Машиностроение / Машиностроение 90 75 90 255
3 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 90 75 90 255
11 Ахтареева Альбина Дамировна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 3Н91
23.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 96 63 95 254
2 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 96 63 95 254
3 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 96 63 95 254
12 Бурцев Никита Юрьевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 1А91
22.06.2019
web
Да П 1 Общие основания 90 82 82 254
2 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 90 82 82 254
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 90 82 82 254
13 Мирошников Данил Александрович
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 8Т91
05.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 96 63 94 253
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника / Программирование вычислительных и телекоммуникационных систем 30 63 94 н/с
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 96 63 94 253
14 Синицына Евгения Сергеевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 4В91
05.07.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 87 70 96 253
2 12.03.04 Биотехнические системы и технологии / Биомедицинская инженерия 87 70 96 253
3 15.03.06 Мехатроника и робототехника / Интеллектуальные робототехнические и мехатронные системы 87 70 96 253
15 Пархоменко Элина Александровна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 0791
21.06.2019
Лично
Да П 1 Общие основания 88 68 96 252
2 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 88 68 96 252
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 88 68 96 252
16 Ганиятов Ринат Равилевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 0792
05.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 80 84 85 249
2 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 80 84 85 249
3 12.03.04 Биотехнические системы и технологии / Биомедицинская инженерия 80 84 85 249
17 Долгих Владимир Алексеевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 8Т91
04.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 84 74 87 245
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Промышленная электротехника и автоматизация 84 74 87 245
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 84 74 87 245
18 Плотникова Ирина Андреевна
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 8Т91
04.07.2019
Лично
Нет П 1 Общие основания 82 70 82 10 244
2 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 82 70 82 10 244
3 12.03.01 Приборостроение / Информационные системы контроля и диагностики 82 70 82 10 244
19 Уточкин Сергей Вячеславович
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 8Т92
04.07.2019
web
Да П 1 Общие основания 66 78 89 10 243
2 15.03.06 Мехатроника и робототехника / Интеллектуальные робототехнические и мехатронные системы 66 78 89 10 243
3 12.03.02 Оптотехника / Лазерная и световая техника 66 78 89 10 243
20 Бахолдин Павел Алексеевич
Зачислен : 03.08.2019
Группа: 4В91
20.06.2019
web
Да П 1 Общие основания 82 78 80 240
2 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 82 78 80 240
3 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 82 78 80 240
Цветовые обозначения Определения
Зачислен Абитуриент зачислен с указанием даты зачисления
Цветом выделены абитуриенты, которые подали полный пакет документов и проходят по конкурсу на текущий момент.
* Принятые сокращения Определения
Б бюджетные места
Ц в том числе целевых мест
Д на договорной основе
Кв в том числе квота на особые права
Кр в том числе квота для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ДКр в том числе на договорной основе для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ПБ практико-ориентированная программа
DD двойной диплом
Проходной балл (бюджет) Проходной балл (бюджет) на текущий момент времени. Рассчитывается автоматически из минимального суммарного балла абитуриентов, предоставивших полный пакет документов и может увеличиваться.
Конкурс Конкурсная ситуация по количеству абитуриентов
** Принятые сокращения Определения
ЦП # Целевой прием #
ЦП Целевой прием
Без ВИ Без вступительных испытаний (льгота 1)
Вне к. Вне конкурса (особые права)
Со Соотечественник, общие основания
Крым Преимущественное право (К)
Пр.пр. Преимущественное право
Оо (лг.2) Общие основания (льгота 2)
Оо Общие основания
Дог. На договорной основе
Крым(дог) На договорной основе (К)
Мин.об. По направлению Министерства образования

Целевой прием # - в соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 г. №779-дсп

Список абитуриентов, отсортирован согласно правилам приёма.

Суммарное количество баллов проверяется у каждого абитуриента, поэтому если напротив фамилии стоит «на проверке» - результаты еще не проверены. Если вы заметили, что напротив вашей фамилии – стоит не верная категория или сумма баллов – срочно сообщите в отборочную комиссию.


Мобильное приложение для абитуриентов ТПУ