Год приёма: 2018
Уровень обучения: 1 уровень (бакалавриат, специалитет)
Форма обучения: Очная
Период Этап Тип финансирования
20.06.2018 - 31.12.2018 Подача документов на обучение по направлению Министерства образования
20.06.2018 - 26.07.2018 Подача документов на обучение на основе бюджетного финансирования
20.06.2018 - 26.07.2018 Подача документов на обучение на договорной основе
20.06.2018 - 10.07.2018 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на основе бюджетного финансирования
20.06.2018 - 10.07.2018 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на договорной основе
11.07.2018 - 19.07.2018 Проведение вступительных испытаний на основе бюджетного финансирования
11.07.2018 - 19.07.2018 Проведение вступительных испытаний на договорной основе
27.07.2018 - 08.08.2018 Размещение списков поступающих на основе бюджетного финансирования
28.07.2018 Завершение приема оригиналов документов (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
29.07.2018 Издание и размещение приказов о зачислении (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
01.08.2018 Завершение приема оригиналов документов (первый этап) на основе бюджетного финансирования
10.08.2018 - 31.12.2018 Издание и размещение приказов о зачислении по направлению Министерства образования
03.08.2018 Издание и размещение приказов о зачислении на основе бюджетного финансирования
06.08.2018 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на основе бюджетного финансирования
06.08.2018 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на договорной основе
08.08.2018 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на основе бюджетного финансирования
08.08.2018 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на договорной основе
Параметр Значение
ООП Основная образовательная программа
Типы образования Высшее профессиональное образование
Язык обучения Русский
Форма организации обучения Классическая
Срок обучения 5 лет 6 месяцев
Категория План приема Подано заявлений Предоставлено оригиналов документов Конкурс по оригиналам Зачислено Вакантных мест

Пофамильный список абитуриентов (Всего заявлений: 91)

# Имя Дата и способ подачи Об Д Пр Категория ** Баллы
Ф М РЯ ИД Сумма
1 Шушеначев Аристарх Павлович
Зачислен : 29.07.2018
Группа: 5А86
03.07.2018
Лично
Да П 3 Без вступительных испытаний (льгота 1) Без ВИ
1 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Инжиниринг электропривода и электрооборудования Без ВИ
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники Без ВИ
2 Глезко Кирилл Николаевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 8Т82
26.06.2018
Лично
Да П 2 Общие основания 89 100 100 289
1 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 89 100 100 289
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 89 100 100 289
3 Полюшкин Дмитрий Викторович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 1А81
12.07.2018
Лично
Да П 3 Общие основания 91 96 80 267
1 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 91 96 80 267
2 12.03.01 Приборостроение / Информационные системы и технологии в неразрушающем контроле и безопасности 91 96 80 267
4 Богданова Вероника Антоновна
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 8Т82
26.06.2018
Лично
Да П 2 Общие основания 75 90 100 265
1 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 75 90 100 265
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 75 90 100 265
5 Кригер Николай Эдуардович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 0А81
10.07.2018
Лично
Да П 2 Общие основания 92 81 91 264
1 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 92 81 91 264
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 92 81 91 264
6 Наркевич Василий Владимирович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 0782
11.07.2018
web
Нет П 2 Общие основания 94 84 80 258
1 14.05.04 Электроника и автоматика физических установок / Системы управления технологическими процессами и физическими установками 94 84 80 258
3 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 94 84 80 258
7 Малых Матвей Андреевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5081
10.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 89 81 86 256
2 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 89 81 86 256
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 89 81 86 256
8 Челядинов Михаил Сергеевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5081
10.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 94 70 91 255
2 22.03.01 Материаловедение и технологии материалов / Материаловедение и технологии материалов 94 70 91 255
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 94 70 91 255
9 Помесячная Екатерина Дмитриевна
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 0А83
10.07.2018
web
Да П 2 Общие основания 78 78 94 4 254
1 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 78 78 94 4 254
3 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 78 78 94 4 254
10 Гетте Герман Андреевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А83
05.07.2018
Лично
Да П 2 Общие основания 69 88 96 253
1 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 69 88 96 253
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 69 88 96 253
11 Татыржа Павел Андреевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А81
03.07.2018
web
Да П 3 Общие основания 90 76 82 4 252
1 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 90 76 82 4 252
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 90 76 82 4 252
12 Кобесов Динмухаммед
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5081
09.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 84 77 89 250
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 84 77 89 250
3 01.03.02 Прикладная математика и информатика / Прикладная математика в инженерии 77 89 н/с
13 Литвинов Сергей Николаевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А82
04.07.2018
web
Да П 3 Общие основания 66 78 100 4 248
1 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 66 78 100 4 248
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 66 78 100 4 248
14 Имамбаева Дана Евгеньевна
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5081
05.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 61 90 96 247
2 14.05.04 Электроника и автоматика физических установок / Системы управления технологическими процессами и физическими установками 61 90 96 247
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 61 90 96 247
15 Бернгардт Максим Александрович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 8К82
04.07.2018
Лично
Нет П 3 Общие основания 70 72 94 10 246
1 09.03.04 Программная инженерия / Разработка программно-информационных систем 77 72 94 10 263
2 09.03.01 Информатика и вычислительная техника / Программирование вычислительных и телекоммуникационных систем 77 72 94 10 253
16 Альчина Надежда Андреевна
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5081
05.07.2018
web
Да П 1 Общие основания 72 80 85 4 241
2 14.05.04 Электроника и автоматика физических установок / Системы управления технологическими процессами и физическими установками 72 80 85 4 241
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 72 80 85 4 241
17 Александров Георгий Владимирович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5081
03.07.2018
web
Да П 1 Общие основания 90 72 76 2 240
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Сооружение и эксплуатация технических объектов в нефтегазовой отрасли 90 72 76 2 240
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 90 72 76 2 240
18 Чуприков Александр Иванович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 0А84
07.07.2018
Лично
Да П 2 Общие основания 70 74 87 9 240
1 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 70 74 87 9 240
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Инжиниринг электропривода и электрооборудования 70 74 87 9 240
19 Силютин Степан Андреевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5081
06.07.2018
web
Да П 1 Общие основания 66 76 91 4 237
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 66 76 91 4 237
3 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 66 76 91 4 237
20 Тутынин Антон Валерьевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5Б83
06.07.2018
Лично
Да П 2 Общие основания 61 78 87 10 236
1 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 61 78 87 10 236
3 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Электроэнергетика 61 78 87 10 236
Цветовые обозначения Определения
Зачислен Абитуриент зачислен с указанием даты зачисления
Цветом выделены абитуриенты, которые подали полный пакет документов и проходят по конкурсу на текущий момент.
* Принятые сокращения Определения
Б бюджетные места
Ц в том числе целевых мест
Д на договорной основе
Кв в том числе квота на особые права
Кр в том числе квота для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ДКр в том числе на договорной основе для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ПБ практико-ориентированная программа
DD двойной диплом
Проходной балл (бюджет) Проходной балл (бюджет) на текущий момент времени. Рассчитывается автоматически из минимального суммарного балла абитуриентов, предоставивших полный пакет документов и может увеличиваться.
Конкурс Конкурсная ситуация по количеству абитуриентов
** Принятые сокращения Определения
ЦП # Целевой прием #
ЦП Целевой прием
Без ВИ Без вступительных испытаний (льгота 1)
Вне к. Вне конкурса (особые права)
Со Соотечественник, общие основания
Крым Преимущественное право (К)
Пр.пр. Преимущественное право
Оо (лг.2) Общие основания (льгота 2)
Оо Общие основания
Дог. На договорной основе
Крым(дог) На договорной основе (К)
Мин.об. По направлению Министерства образования

Целевой прием # - в соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 г. №779-дсп

Список абитуриентов, отсортирован согласно правилам приёма.

Суммарное количество баллов проверяется у каждого абитуриента, поэтому если напротив фамилии стоит «на проверке» - результаты еще не проверены. Если вы заметили, что напротив вашей фамилии – стоит не верная категория или сумма баллов – срочно сообщите в отборочную комиссию.


Мобильное приложение для абитуриентов ТПУ