Год приёма: 2018
Уровень обучения: 1 уровень (бакалавриат, специалитет)
Форма обучения: Очная
Период Этап Тип финансирования
20.06.2018 - 31.12.2018 Подача документов на обучение по направлению Министерства образования
20.06.2018 - 26.07.2018 Подача документов на обучение на основе бюджетного финансирования
20.06.2018 - 26.07.2018 Подача документов на обучение на договорной основе
20.06.2018 - 10.07.2018 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на основе бюджетного финансирования
20.06.2018 - 10.07.2018 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на договорной основе
11.07.2018 - 19.07.2018 Проведение вступительных испытаний на основе бюджетного финансирования
11.07.2018 - 19.07.2018 Проведение вступительных испытаний на договорной основе
27.07.2018 - 08.08.2018 Размещение списков поступающих на основе бюджетного финансирования
28.07.2018 Завершение приема оригиналов документов (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
29.07.2018 Издание и размещение приказов о зачислении (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
01.08.2018 Завершение приема оригиналов документов (первый этап) на основе бюджетного финансирования
10.08.2018 - 31.12.2018 Издание и размещение приказов о зачислении по направлению Министерства образования
03.08.2018 Издание и размещение приказов о зачислении на основе бюджетного финансирования
06.08.2018 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на основе бюджетного финансирования
06.08.2018 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на договорной основе
08.08.2018 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на основе бюджетного финансирования
08.08.2018 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на договорной основе
Параметр Значение
ООП Основная образовательная программа
Типы образования Высшее профессиональное образование
Язык обучения Русский
Форма организации обучения Классическая
Срок обучения 4 года
Категория План приема Подано заявлений Предоставлено оригиналов документов Конкурс по оригиналам Зачислено Вакантных мест
на основе бюджетного финансирования 110 254 107 0.973 107 3
В том числе
Особые права 10 3 3 0.300 3 -
на договорной основе 15 4 4 0.267 4 11

Пофамильный список абитуриентов (Всего заявлений: 118)

# Имя Дата и способ подачи Об Д Пр Категория ** Баллы
Ф М РЯ ИД Сумма
101 Киселева Наталья Викторовна
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А81
11.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 66 50 96 212
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 66 50 96 212
3 13.03.03 Энергетическое машиностроение / Энергетическое машиностроение 66 50 96 212
102 Алтынбек Даулет Бакытулы
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А82
28.06.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 81 69 61 211
2 15.03.01 Машиностроение / Оборудование и технология сварочного производства 81 69 61 211
3 12.03.01 Приборостроение / Информационные системы и технологии в неразрушающем контроле и безопасности 81 69 61 211
103 Минаков Ефим Алексеевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А84
26.07.2018
web
Да П 1 Общие основания 61 70 80 211
2 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 61 70 80 211
3 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг / Проектирование и эксплуатация атомных станций 61 70 80 211
104 Негреба Данил Игоревич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А81
13.07.2018
web
Нет П 1 Общие основания 64 62 85 211
2 27.03.05 Инноватика / Предпринимательство в инновационной деятельности 64 62 85 211
3 15.03.01 Машиностроение / Машиностроение 64 62 85 211
105 Рыжов Илья Сергеевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А82
10.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 70 80 60 210
2 12.03.02 Оптотехника / Оптико-электронные приборы и системы 70 80 60 210
3 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 70 80 60 210
106 Натаров Денис Игоревич
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А84
20.06.2018
web
Да П 1 Общие основания 81 78 75 234
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 81 78 75 234
3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 81 78 75 234
107 Панов Илья Владиславович
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А84
10.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 60 70 87 217
2 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 60 70 87 217
3 09.03.02 Информационные системы и технологии / Информационные системы в бизнесе и промышленности 70 70 87 227
108 Фимушин Михаил Андреевич
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А81
03.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 62 68 80 210
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 62 68 80 210
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии 62 68 80 210
109 Ершов Никита Валерьевич
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А83
04.07.2018
Лично
Нет П 1 Общие основания 62 70 70 202
2 15.03.01 Машиностроение / Оборудование и технология сварочного производства 62 70 70 202
3 21.05.03 Технология геологической разведки / Геофизические методы исследования скважин 62 70 70 202
110 Самажанова Амина Ерболатовна
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А83
09.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 57 50 73 4 184
2 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 57 50 73 4 184
3 21.03.01 Нефтегазовое дело / Сооружение и эксплуатация технических объектов в нефтегазовой отрасли 57 50 73 4 184
111 Исмоилов Акбаржон Иброхимович
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А81
12.07.2018
Лично
Да П 1 На договорной основе 89 84 70 243
112 Каримов Вахобжон Комилжон угли
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А82
12.07.2018
Лично
Да П 1 На договорной основе 82 75 76 233
113 Гао Чжицяо
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А83
28.06.2018
Лично
Да П 1 На договорной основе 80 70 70 220
114 Брыкин Матвей Георгиевич
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А84
06.07.2018
web
Да П 1 На договорной основе 52 50 66 168
115 Батжаргал Алтан-Очир
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А81
29.06.2018
Лично
Да П 1 По направлению Министерства образования -
116 Вакад Масавуд Ур Рахман
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А82
03.07.2018
Лично
Да П 1 По направлению Министерства образования -
117 Мажы Хайраддин
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А83
21.06.2018
Лично
Да П 1 По направлению Министерства образования -
118 Цэдэн Бумбаяр
Зачислен : 08.08.2018
Группа: 5А83
26.06.2018
Лично
Да П 1 По направлению Министерства образования -
Цветовые обозначения Определения
Зачислен Абитуриент зачислен с указанием даты зачисления
Цветом выделены абитуриенты, которые подали полный пакет документов и проходят по конкурсу на текущий момент.
* Принятые сокращения Определения
Б бюджетные места
Ц в том числе целевых мест
Д на договорной основе
Кв в том числе квота на особые права
Кр в том числе квота для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ДКр в том числе на договорной основе для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ПБ практико-ориентированная программа
DD двойной диплом
Проходной балл (бюджет) Проходной балл (бюджет) на текущий момент времени. Рассчитывается автоматически из минимального суммарного балла абитуриентов, предоставивших полный пакет документов и может увеличиваться.
Конкурс Конкурсная ситуация по количеству абитуриентов
** Принятые сокращения Определения
ЦП # Целевой прием #
ЦП Целевой прием
Без ВИ Без вступительных испытаний (льгота 1)
Вне к. Вне конкурса (особые права)
Со Соотечественник, общие основания
Крым Преимущественное право (К)
Пр.пр. Преимущественное право
Оо (лг.2) Общие основания (льгота 2)
Оо Общие основания
Дог. На договорной основе
Крым(дог) На договорной основе (К)
Мин.об. По направлению Министерства образования

Целевой прием # - в соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 г. №779-дсп

Список абитуриентов, отсортирован согласно правилам приёма.

Суммарное количество баллов проверяется у каждого абитуриента, поэтому если напротив фамилии стоит «на проверке» - результаты еще не проверены. Если вы заметили, что напротив вашей фамилии – стоит не верная категория или сумма баллов – срочно сообщите в отборочную комиссию.


Мобильное приложение для абитуриентов ТПУ