Год приёма: 2018
Уровень обучения: 1 уровень (бакалавриат, специалитет)
Форма обучения: Очная
Период Этап Тип финансирования
20.06.2018 - 31.12.2018 Подача документов на обучение по направлению Министерства образования
20.06.2018 - 26.07.2018 Подача документов на обучение на основе бюджетного финансирования
20.06.2018 - 26.07.2018 Подача документов на обучение на договорной основе
20.06.2018 - 10.07.2018 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на основе бюджетного финансирования
20.06.2018 - 10.07.2018 Подача документов на обучение (по результатам ВИ) на договорной основе
11.07.2018 - 19.07.2018 Проведение вступительных испытаний на основе бюджетного финансирования
11.07.2018 - 19.07.2018 Проведение вступительных испытаний на договорной основе
27.07.2018 - 08.08.2018 Размещение списков поступающих на основе бюджетного финансирования
28.07.2018 Завершение приема оригиналов документов (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
29.07.2018 Издание и размещение приказов о зачислении (в пределах квоты) на основе бюджетного финансирования
01.08.2018 Завершение приема оригиналов документов (первый этап) на основе бюджетного финансирования
10.08.2018 - 31.12.2018 Издание и размещение приказов о зачислении по направлению Министерства образования
03.08.2018 Издание и размещение приказов о зачислении на основе бюджетного финансирования
06.08.2018 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на основе бюджетного финансирования
06.08.2018 Завершение приема оригиналов документов (второй этап) на договорной основе
08.08.2018 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на основе бюджетного финансирования
08.08.2018 Издание и размещение приказов о зачислении (второй этап) на договорной основе
Параметр Значение
ООП Основная образовательная программа
Типы образования Высшее профессиональное образование
Язык обучения Русский
Форма организации обучения Классическая
Срок обучения 4 года
Категория План приема Подано заявлений Предоставлено оригиналов документов Конкурс по оригиналам Зачислено Вакантных мест
на основе бюджетного финансирования 110 254 107 0.973 107 3
В том числе
Особые права 10 3 3 0.300 3 -
на договорной основе 15 4 4 0.267 4 11

Пофамильный список абитуриентов (Всего заявлений: 118)

# Имя Дата и способ подачи Об Д Пр Категория ** Баллы
Ф М РЯ ИД Сумма
61 Пиденко Павел Павлович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А83
04.07.2018
Лично
Нет П 1 Общие основания 80 76 76 232
2 21.03.01 Нефтегазовое дело / Сооружение и эксплуатация технических объектов в нефтегазовой отрасли 80 76 76 232
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 80 76 76 232
62 Сергиенко Вячеслав Юрьевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А81
06.07.2018
web
Да П 1 Общие основания 76 78 78 232
2 09.03.02 Информационные системы и технологии / Информационные системы в бизнесе и промышленности 77 78 78 233
3 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 76 78 78 232
63 Бахтина Юлия Анатольевна
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А83
06.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 71 67 93 231
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 71 67 93 231
3 15.03.06 Мехатроника и робототехника 71 67 93 231
64 Мустафин Данияр Талгарович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А82
05.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 65 85 81 231
2 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 65 85 81 231
3 15.03.01 Машиностроение / Машиностроение 65 85 81 231
65 Варёшин Роман Дмитриевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А83
04.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 71 73 85 229
2 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 71 73 85 229
3 12.03.01 Приборостроение / Информационные системы и технологии в неразрушающем контроле и безопасности 71 73 85 229
66 Сарбагышев Бахытжан Аликович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А82
13.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 78 70 81 229
67 Солодовников Дмитрий Сергеевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А84
03.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 59 68 96 6 229
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 59 68 96 6 229
3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств 59 68 96 6 235
68 Соловьев Алексей Владимирович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А81
03.07.2018
Лично
Нет П 1 Общие основания 72 84 72 228
2 13.03.03 Энергетическое машиностроение / Энергетическое машиностроение 72 84 72 228
3 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств / Автоматизация технологических процессов и производств в нефтегазовой отрасли 72 84 72 228
69 Горковец Данил Алексеевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А81
05.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 62 75 90 227
2 13.03.03 Энергетическое машиностроение / Энергетическое машиностроение 62 75 90 227
3 21.05.03 Технология геологической разведки / Геофизические методы исследования скважин 62 75 90 227
70 Чернышова Маргарита Дмитриевна
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А82
03.07.2018
Лично
Нет П 1 Общие основания 60 74 89 4 227
2 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника / Инжиниринг электропривода и электрооборудования 60 74 89 4 227
3 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 60 74 89 4 227
71 Конькова Любовь Алексеевна
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А84
16.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 60 72 94 226
2 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг / Проектирование и эксплуатация атомных станций 60 72 94 226
3 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 60 72 94 226
72 Нагорнов Артем Вадимович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А84
03.07.2018
Лично
Нет П 1 Общие основания 59 70 87 9 225
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 59 70 87 9 225
3 12.03.02 Оптотехника / Оптико-электронные приборы и системы 59 70 87 9 225
73 Егоров Евгений Владимирович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А84
10.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 74 68 78 4 224
2 14.05.02 Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг / Проектирование и эксплуатация атомных станций 74 68 78 4 224
3 11.03.04 Электроника и наноэлектроника / Прикладная электронная инженерия 74 68 78 4 224
74 Мартюшева Екатерина Сергеевна
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А84
05.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 61 72 91 224
75 Пичугина Екатерина Владимировна
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А82
11.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 74 62 82 6 224
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 74 62 82 6 224
3 21.05.02 Прикладная геология / Геология нефти и газа 74 62 82 6 224
76 Сагадеев Никита Александрович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А84
05.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 64 70 90 224
2 12.03.04 Биотехнические системы и технологии / Биомедицинская инженерия 64 70 90 224
3 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 64 70 90 224
77 Ивлев Павел Николаевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А84
06.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 66 74 82 222
2 27.03.05 Инноватика / Предпринимательство в инновационной деятельности 66 74 82 222
3 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 66 74 82 222
78 Корепанов Сергей Алексеевич
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А84
26.07.2018
web
Да П 1 Общие основания 66 76 80 222
2 14.03.02 Ядерные физика и технологии / Ядерные физика и технологии 66 76 80 222
3 15.03.06 Мехатроника и робототехника / Интеллектуальные робототехнические и мехатронные системы 66 76 80 222
79 Лифанов Марк Рудольфович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А81
08.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 62 78 82 222
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 62 78 82 222
3 13.03.03 Энергетическое машиностроение / Энергетическое машиностроение 62 78 82 222
80 Сироткин Терентий Эдуардович
Зачислен : 03.08.2018
Группа: 5А81
20.07.2018
Лично
Да П 1 Общие основания 61 70 91 222
2 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника / Инженерия теплоэнергетики и теплотехники 61 70 91 222
3 20.03.01 Техносферная безопасность / Защита в чрезвычайных ситуациях 61 70 91 222
Цветовые обозначения Определения
Зачислен Абитуриент зачислен с указанием даты зачисления
Цветом выделены абитуриенты, которые подали полный пакет документов и проходят по конкурсу на текущий момент.
* Принятые сокращения Определения
Б бюджетные места
Ц в том числе целевых мест
Д на договорной основе
Кв в том числе квота на особые права
Кр в том числе квота для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ДКр в том числе на договорной основе для лиц, постоянно проживающих в Крыму
ПБ практико-ориентированная программа
DD двойной диплом
Проходной балл (бюджет) Проходной балл (бюджет) на текущий момент времени. Рассчитывается автоматически из минимального суммарного балла абитуриентов, предоставивших полный пакет документов и может увеличиваться.
Конкурс Конкурсная ситуация по количеству абитуриентов
** Принятые сокращения Определения
ЦП # Целевой прием #
ЦП Целевой прием
Без ВИ Без вступительных испытаний (льгота 1)
Вне к. Вне конкурса (особые права)
Со Соотечественник, общие основания
Крым Преимущественное право (К)
Пр.пр. Преимущественное право
Оо (лг.2) Общие основания (льгота 2)
Оо Общие основания
Дог. На договорной основе
Крым(дог) На договорной основе (К)
Мин.об. По направлению Министерства образования

Целевой прием # - в соответствии с приказом Минобрнауки России от 28 июля 2015 г. №779-дсп

Список абитуриентов, отсортирован согласно правилам приёма.

Суммарное количество баллов проверяется у каждого абитуриента, поэтому если напротив фамилии стоит «на проверке» - результаты еще не проверены. Если вы заметили, что напротив вашей фамилии – стоит не верная категория или сумма баллов – срочно сообщите в отборочную комиссию.


Мобильное приложение для абитуриентов ТПУ